VIDA CO. DA SAÚDE DE ZHEJIANG, LTD

 

SUA VIDA DA CHARNECA, NOSSA MISSÃO ......

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosDrogas orais da suspensão

Xarope 120MG/5ML do paracetamol; 100ML antipirético - analgésico

Tenha a experiência rica para estes fireld, preço competitivo, entrega rápida e serviço excelente.

—— Javed Abdullah

Uma empresa profissional, tem uma equipe de trabalho dura, muito amigável

—— Puvi Manohar

Estou Chat Online Agora

Xarope 120MG/5ML do paracetamol; 100ML antipirético - analgésico

China Xarope 120MG/5ML do paracetamol; 100ML antipirético - analgésico fornecedor

Imagem Grande :  Xarope 120MG/5ML do paracetamol; 100ML antipirético - analgésico

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: HL
Certificação: GMP
Número do modelo: 120MG/5ML 100ML

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 30.000 garrafas
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Tempo de entrega: negociação
Termos de pagamento: Western Union, D/A, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 1.000.000 garrafas pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Xarope do paracetamol Composição: Cada xarope de 5 ML contém: Paracetamol 120MG
padrão: BP Pacote: 1 BOTTLE/BOX*100/CATON
Indicações: Para o tratamento sintomático de suave para moderar a dor e a febre. Instruções do armazenamento: Loja abaixo de 25°C em um recipiente bem fechado. Proteja da luz.
Data de validade: 3 anos

O paracetamol para a suspensão oral droga 120MG/5ML 100ML 1Bootle/caixa

 

XAROPE 120MG/5ML DO PARACETAMOL; 100ML

 

COMPOSIÇÃO:
Cada xarope de 5 ML contém: Paracetamol 120MG.

 

AÇÃO FARMACOLÓGICA:
O xarope do paracetamol tem propriedades analgésicas e antipiréticas.

 

INDICAÇÕES:
Para o tratamento sintomático de suave para moderar a dor e a febre.

 

CONTRA-INDICAÇÕES:
Hipersensibilidade ao paracetamol. Pacientes com prejuízo severo da função de fígado.

 

AVISOS:
1. as dosagens além daquelas recomendadas podem causar dano de fígado severo.
2. os pacientes que sofrem do fígado ou da doença renal devem tomar o paracetamol sob a supervisão médica. 
3. consulte um doutor se nenhum relevo é obtido da dosagem recomendada.
4. Não use continuamente por mais de 10 dias sem consultar um doutor.

DOSAGEM E SENTIDOS PARA O USO:
Não exceda a dose indicada.
Não mais de 4 doses diárias.
Infantes (3 meses - 1 ano):   1/2 - 1 medidas da medicina (2,5 - 5 mL) 3 - 4 vezes diárias como necessário.
Crianças:

1-5 anos:

1 - 2 medidas da medicina (5 - 10 mL) 3 - 4 vezes diárias como necessário.

6-12 anos:

2 - 4 medidas da medicina (10 - 20 mL) 3 - 4 vezes diárias como necessário.

 

EFEITOS SECUNDÁRIOS E PRECAUÇÕES ESPECIAIS:
A pancreatitie, os pruridos de pele e outras reações alérgicas podem ocorrer. O prurido é geralmente erythematous ou urticarial 

mas às vezes mais sério e pode ser accompained pela febre e por lesões mucosas. Reações hematológicas

 incluindo o thrombocytopenia, a leucopenia, o pancytopenia, o neutropenia e a agranulocitose foram relatados.

 

INSTRUÇÕES DO ARMAZENAMENTO:
Loja abaixo de 25°C em um recipiente bem fechado. Proteja da luz.
A exposição ao ar deve ser mínima.
MANTENHA FORA DO ALCANCE DAS CRIANÇAS.

Contacto
ZHEJIANG HEALTH LIFE CO.,LTD

Pessoa de Contato: Mr. Zhang

Telefone: 86--13738134030

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)